🤓Nuum официально — все. Вообще МТС молодцы. Вовремя перестать делать хорошую мину, при плохой игре — тоже талант и воля
20/03/2025 08:11
🤓Nuum официально — все. Вообще МТС молодцы. Вовремя перестать делать хорошую мину, при плохой игре — тоже талант и воля.
В отличие от других, которые до сих пор лохматят своих невзлетающих убийц запрещенограма. Сливают бюджеты и натягивают ежа на глобус перед акционерами.
«В условиях высокой ставки МТС концентрируется на эффективности бизнеса и проектах с быстрой окупаемостью, — утверждает представитель компании. — Развитие b2c видеохостинга признано недостаточно эффективным».
Постмаркетинг:
На сайте | в MAX |
Telegram | ВКонтакте |
Дзен. Подпишись — ибо грядет!