20/10/2025 16:39
🤓Мы вчера зашли в ТЦ Метрополис и офигели. В нашем понимании он второй по крутости в стране после Авиапарка.
А это чего? Почему все магазины закрытые стоят, как в ковид? У нас, что, кризис ТЦ, как формата торговли?
Постмаркетинг:
На сайте | в MAX |
Telegram | ВКонтакте |
Дзен. Подпишись — ибо грядет!