🤓Удивительное исследование на страницах ТАСС. Россияне не любят и не ценят интернет-рекламу.
Коллеги, выходит, мы работаем зря? Наш труд не нужен людям? Ваши сердечки тоже разбиты?
Постмаркетинг:
На сайте | в MAX |
Telegram | ВКонтакте |
Дзен. Подпишись — ибо грядет!