🤓 Есть новость, которую сложно назвать хорошей, но точно можно считать вдохновляющей. Группа RW+ только что выплатила весь объём, присуждённый в судебной тяжбе с Google Russia. Ни много ни мало — 1,74 млрд руб!
Что вдохновляет в этой новости? Во-первых, RW+ смог. Во-вторых, «Добби может быть свободен»: на текущий момент все денежные обязательства исполнены, операционная деятельность группы RW+ продолжается в штатном режиме.
Рынок, клиенты и персонал компании могут выдохнуть. Буря прошла над головами, система устояла и продолжает функционировать, хотя и понесла значительный финансовый урон. Но, как мы знаем, они не единственные.
Официальная позиция:
На всех этапах разбирательств компания использовала предусмотренные законом правовые механизмы защиты своих интересов. После исчерпания соответствующих процессуальных возможностей было принято решение об исполнении судебных актов в полном объёме без дальнейшего обжалования.
Постмаркетинг:
На сайте | в MAX |
Telegram | ВКонтакте |
Дзен. Подпишись — ибо грядет!