360x48

🤓На прошлой неделе половина долей владения историческим агентством «Максима», ныне ставшем ООО «Хади» на правах правопреемника, перешло в руки нового собственника

🤓На прошлой неделе половина долей владения историческим агентством «Максима», ныне ставшем ООО «Хади» на правах правопреемника, перешло в руки нового собственника. Поговаривают, что ранее юрлицо находилось в периметре интересов групп АДВ и  Игроник (было их СП), хотя прямых связей в структуре владения не прослеживается. 

Это «жжж» — явно неспроста. Посмотрим чем продолжится история трансформации агентства.

Постмаркетинг Постмаркетинг: На сайте | в MAX | Telegram | ВКонтакте | Дзен. Подпишись — ибо грядет!