21/05/2026 14:28
🤓На прошлой неделе половина долей владения историческим агентством «Максима», ныне ставшем ООО «Хади» на правах правопреемника, перешло в руки нового собственника. Поговаривают, что ранее юрлицо находилось в периметре интересов групп АДВ и Игроник (было их СП), хотя прямых связей в структуре владения не прослеживается.
Это «жжж» — явно неспроста. Посмотрим чем продолжится история трансформации агентства.
Постмаркетинг:
На сайте | в MAX |
Telegram | ВКонтакте |
Дзен. Подпишись — ибо грядет!