360x48

😂Жирогон! Где-то за холмом рыдают от зависти сотни производителей аналогов Оземпика

😂Жирогон! Где-то за холмом рыдают от зависти сотни производителей аналогов Оземпика. 

Доброе утро. Не переедайте на выходных. 

Постмаркетинг Постмаркетинг: На сайте | в MAX | Telegram | ВКонтакте | Дзен. Подпишись — ибо грядет!