😂Жирогон! Где-то за холмом рыдают от зависти сотни производителей аналогов Оземпика.
Доброе утро. Не переедайте на выходных.
Постмаркетинг: На сайте | в MAX | Telegram | ВКонтакте | Дзен. Подпишись — ибо грядет!