25/05/2026 11:36
😂А вот пример бездумного подхода HR-ов, которые дорвались до коммуникаций и бездумно хреначат креативы в Самокате, чтобы зарыть дыру удержания в борту своего бизнеса.
— Обидно что Озон Фреш забирает наши лучшие кадры.
— А давайте мы им подлянку бомбанем? Мы хоть по каким-то параметрам у них еще выигрываем?
— Давайте. По каким-то еще пока выигрываем. А что скажут юристы, пиарщики и маркетологи?
— Нахрен юристов пиарщиков и маркетологов, сами справимся.
Постмаркетинг:
На сайте | в MAX |
Telegram | ВКонтакте |
Дзен. Подпишись — ибо грядет!