360x48

😂Кто-нибудь объясните компании «Моторика», что ребрендинг — это не похоже на то, чтобы менять прическу каждые пару лет

😂Кто-нибудь объясните компании «Моторика», что ребрендинг — это не похоже на то, чтобы менять прическу каждые пару лет. 

Это, как минимум, как изменить фамилию и пришить новую грудь — 4 раза за десятилетие выглядит странно и даже подозрительно.

 

Кстати, вы слышали о компании «Моторика» до его ребрендинга?..

Постмаркетинг Постмаркетинг: На сайте | в MAX | Telegram | ВКонтакте | Дзен. Подпишись — ибо грядет!