25/05/2026 15:57
😂Кто-нибудь объясните компании «Моторика», что ребрендинг — это не похоже на то, чтобы менять прическу каждые пару лет.
Это, как минимум, как изменить фамилию и пришить новую грудь — 4 раза за десятилетие выглядит странно и даже подозрительно.
Кстати, вы слышали о компании «Моторика» до его ребрендинга?..
Постмаркетинг:
На сайте | в MAX |
Telegram | ВКонтакте |
Дзен. Подпишись — ибо грядет!