27/05/2026 16:52
🤔Описание ЦА «Омского бекона» из тендерного брифа — как французская романтическая драма. После прочтения наворачивается слеза, хочется обнять потребительницу и подарить ей счастье.
Женщина, основная статья расходов ипотека, свободных средств нет, мужа нет, ребенок на руках, питаются простыми блюдами… Их радостей — колбасная нарезка на праздничном столе.
Кажется, омским маркетологам надо как-то позитивнее смотреть на портрет своих покупателей.
Постмаркетинг:
На сайте | в MAX |
Telegram | ВКонтакте |
Дзен. Подпишись — ибо грядет!