12/05/2026 12:42
😁Люди ненавидят курьеров. 68% обсуждений в сети — с негативной окраской. А помните, как в ковид разгоняли: «Курьеры — наши герои».
Поделом. Потому что по улицам нужно ездить нормально, а не как ⭐️даки по тротуарам.
Постмаркетинг:
На сайте | в MAX |
Telegram | ВКонтакте |
Дзен. Подпишись — ибо грядет!