360x48

😁Люди ненавидят курьеров. 68% обсуждений в сети — с негативной окраской

😁Люди ненавидят курьеров. 68% обсуждений в сети — с негативной окраской. А помните, как в ковид разгоняли: «Курьеры — наши герои».
Поделом. Потому что по улицам нужно ездить нормально, а не как ⭐️даки по тротуарам.

Постмаркетинг Постмаркетинг: На сайте | в MAX | Telegram | ВКонтакте | Дзен. Подпишись — ибо грядет!