26/06/2026 10:19
🤔Внезапно! Магнит тоже регистрирует на себя товарный знак «Селекшн».
Напомним, в корзину «Селект» уже сложил все яйца Перекресток. Есть еще «Озон Селект».
Грядет любопытный поединок на латинских буквах?
Кажется, новый бренд про кафе или готовую еду.
Будем наблюдать!
Постмаркетинг:
На сайте | в MAX |
Telegram | ВКонтакте |
Дзен. Подпишись — ибо грядет!